Тема скорее популяционная. Предлагаю поделиться с общественностью на чём у вас крутится сабж. Начну с себя:
Поднимем Devuan на вершину Distrowatch! Просто перейдите по ссылке один раз в день.
Наши системы на которых стоит GNU/Linux Devuan
-
ms7d14
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пт мар 13, 2026 12:01 pm
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Наши системы на которых стоит GNU/Linux Devuan
Установил netinstall без ничего, затем вручную установил иксы, которые настроил следуя Вашим советам, потом поставил Mate выборочно, офис, лисичку, торрент-клиент, игры и остальное. Целый день думал какой менеджер запуска поставить, выбрал слим. Спасибо Вам за советы и терпение к моим тупым вопросам.