Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
Быстрый поиск
Наши официальные канал и чат в telegram

За что Gentoo, AryaLinux, CRUX, Lunar, GoboLinux, T2, Sourcemage ненавидят экологи

Разговоры на любые темы не противоречащие законам РФ
Ответить
Аватара пользователя
MadMax
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2022 10:16 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

За что Gentoo, AryaLinux, CRUX, Lunar, GoboLinux, T2, Sourcemage ненавидят экологи

Сообщение MadMax »

За что Gentoo, AryaLinux, CRUX, Lunar, GoboLinux, T2, Sourcemage ненавидят экологи
Наибольший парниковый эффект как все знают вызывает сжигание топлива. Топливо сжигают в основном для вырабатывания электричества. Но этот ценнейший ресурс бездарно тратится пользователями Source-based Linux дистрибутивов.

За что вы так ненавидите нашу планету? Хорошо, что новое поколение системных администраторов понимая данную проблему стали использовать дистрибутивы нормального человека с уже собранными deb и rpm пакетами.

Так например доля gentoo за последние 5-6 лет сократилась с 1 до 0,2% и данный тренд продолжается, что не может не радовать
Аватара пользователя
DonPedro
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2022 10:19 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

За что Gentoo, AryaLinux, CRUX, Lunar, GoboLinux, T2, Sourcemage ненавидят экологи

Сообщение DonPedro »

Дочка Убунту прибежала к Дебиану и, весело смеясь, поцеловала его в лоб:
— С днём рождения, папа!
Затем она окинула радостным взглядом сидящих за столом гостей и спросила своим звонким голосом:
— Папа, а где Gentoo, разве он ещё не пришёл?
— Нет, он ещё только собирается.
Народное
А я люблю компилировать генту и дрочить. Каждый день я скачиваю на компьютер все ебилды которые нахожу. На два гига целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, включаю компьютер и ставлю на компиляцию свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм портаж. Мне вообще кажется, что ебилды, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства... А вчера, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в портаж, рыбы, водоросли, медузы, все из портажа, даже небо, даже Линус Торвальдс!
За авторством неизвестного пользователя
Аватара пользователя
MadMax
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2022 10:16 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

За что Gentoo, AryaLinux, CRUX, Lunar, GoboLinux, T2, Sourcemage ненавидят экологи

Сообщение MadMax »

DonPedro писал(а): Сб ноя 12, 2022 11:21 am Дочка Убунту прибежала к Дебиану и, весело смеясь, поцеловала его в лоб:
— С днём рождения, папа!
Затем она окинула радостным взглядом сидящих за столом гостей и спросила своим звонким голосом:
— Папа, а где Gentoo, разве он ещё не пришёл?
— Нет, он ещё только собирается.
И тут позвонил Arch: "Извините задерживаюсь, у меня колесо в поездке отвалилось." :lol:
Ответить